Основные мероприятия в отрядах 04 июня


Время

1 отряд. 4 июня

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

9.30-10.05

1 группа – занятие в театральном кружке, Коровкина Е.В., кабинет №223.

2 группа –   спортивные игры между 1 и 2 отрядами, Свидинский А.Э.

10.15-10.50

1 группа – з спортивные игры между 1 и 2 отрядами, Свидинский А.Э.

2 группа –   занятие в театральном кружке, Коровкина Е.В., кабинет №223.

11.00-11.45

Игра между 1 и 2 отрядами «Россия – родина моя». Проводят специалисты Правобережного дома детского творчества. Кабинет №306.

11.55-12.40

Прогулка

12.45

Обед

13.20-14.00

Тихий час

Выезд в 14.10

Выезд в Парк культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина.                                   Детям необходимо иметь проездную карточку или 80 рублей на дорогу

17.00.-17.15

Полдник

17.20-18.00

Занятие «Ритмика», Бутова Е.И., актовый зал.

 

 

Время

2 отряд. 4 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

9.30-10.05

1 группа – занятие в театральном кружке, Аксёнова Н.И., кабинет №224.

2 группа –   спортивные игры между 1 и 2 отрядами, Свидинский А.Э.

10.15-10.50

1 группа –   спортивные игры между 1 и 2 отрядами, Свидинский А.Э.

2 группа –   занятие в театральном кружке, Аксёнова Н.И., кабинет №224.

11.00-11.45

Игра между 1 и 2 отрядами «Россия – родина моя». Проводят специалисты Правобережного дома детского творчества. Кабинет №306.

11.55-12.40

Прогулка

12.45

Обед

13.20-14.10

Тихий час

Выезд в 14.20

Выезд в бассейн «Атлантика». Детям необходимо иметь проездную карточку или 80 рублей на дорогу

17.00.-17.15

Полдник

17.20-18.00

Спортивные игры между 2 и 3 отрядами, Лякин А.П.

 

 

 

 

Время

3 отряд. 4 июня

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

9.30-10.10

Занятие с психологом, Гасникова Т.О., кабинет №122.

10.30-11.10

Спортивные игры, Свидинский А.Э.

Выезд 11.20

Занятие в библиотеке №5 имени Н. Рубцова «В тридевятом царстве, в пушкинском государстве».

Детям необходимо иметь проездную карточку или 80 рублей на дорогу

13.20

Обед

14.00-15.00

1 группа — тихий час для детей, которым не исполнилось 10 лет,

2 группа – 14.00-14.40 — занятие в кружке «Выжигание», Прютц В.В., кабинет №118.

15.10-15.50

1 группа —   занятие в кружке «Выжигание», Прютц В.В., кабинет №118

2 группа — прогулка

16.00.-16.15

Полдник

16.20-17.00

Занятие «Рисуем скетчи», Челышова Н.И., кабинет №117.

17.15-17.55

Спортивные игры между 2 и 3 отрядами, Лякин А.П.

Время

4 отряд. 4 июня

8.30-9.00

Сбор детей. Инструктаж детей по технике безопасности и правилах поведения в общественных местах.

9.00

Завтрак

Выезд 9.20

Занятие в библиотеке №5 имени Н. Рубцова «Добро пожаловать в театр!».

Детям необходимо иметь проездную карточку или 80 рублей на дорогу

11.30-12.10

Спортивные игры, Свидинский А.Э.

12.20-13.00

Занятие «Умелые руки», Симкина О.А., кабинет №117.

13.00

Обед

14.00-14.40

1 группа – занятие «TravellersClub», Евсеева Н.В., кабинет №220;

2 группа – занятие в театральном кружке, Селиванова Е.А., кабинет №415.

15.00-15.40

1 группа – занятие в театральном кружке, Селиванова Е.А., кабинет №415;

2 группа – занятие «TravellersClub», Евсеева Н.В., кабинет №220.

16.00.-16.15

Полдник

16.30-17.10

Для мальчиков — спортивные игры между 4 и 5 отрядами, Лякин А.П.,

для девочек – занятие «Ритмика», Бутова Е.И., актовый зал.

17.20-18.00

Прогулка

 

 

 

 

 

 

Время

5 отряд. 4 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

Выезд в 9.40

Выезд на экскурсию «Олимпийский велотрек» на Крестовском острове.

Детям необходимо иметь проездную карточку или 80 рублей на дорогу

14.00

Обед

14.40-15.15

1 группа – занятие в театральном кружке, Ермакова М.В., актовый зал;

2 группа – занятие «Рисуем скетчи», Челышова Н.И., кабинет №117.

15.25-16.00

1 группа – занятие «Рисуем скетчи», Челышова Н.И., кабинет №117;

2 группа – занятие в театральном кружке, Ермакова М.В., актовый зал;

16.00.-16.15

Полдник

16.30-17.10

Для мальчиков — спортивные игры между 4 и 5 отрядами, Лякин А.П.,

для девочек – занятие «Ритмика», Бутова Е.И., актовый зал.

17.10-18.00

Прогулка

Leave a Reply