Основные мероприятия в отрядах 05 июня

 

Время

1 отряд. 5 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

9.45

Инструктаж по технике безопасности и правилах поведения во время движения на улице и в общественных местах

10.00 -13.00

Автобусная экскурсия с посещением Крейсера «Аврора»

13.10

Обед

13.50-14.40

Тихий час

14.40-15.20

Репетиция в театральном кружке, Коровкина Е.В., кабинет № 223

15.25-16.00

Прогулка

16.00.-16.15

Полдник

16.20-17.00

1 группа — занятие в кружке «Необычный пластилин», Сыстеров Е.С., кабинет №225

2 группа — спортивные игры между 1 и 2 отрядами, Свидинский А.Э.

17.10-17.50

1 группа – спортивные игры между 1 и 2 отрядами, Свидинский А.Э.

2 группа — занятие в кружке «Необычный пластилин», Сыстеров Е.С., кабинет №225

 

Время

2 отряд. 5 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

9.45

Инструктаж по технике безопасности и правилах поведения во время движения на улице и в общественных местах

10.00 -13.00

1 часть отряда — автобусная экскурсия с посещением Крейсера «Аврора»,

2 часть отряда — автобусная экскурсию с посещением Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи

13.10

Обед

13.50-14.40

Тихий час

14.40-15.20

Репетиция в театральном кружке, Аксёнова Н.И., кабинет № 224

15.25-16.00

Прогулка

16.00.-16.15

Полдник

16.20-17.00

1 группа — занятие в кружке «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208,

2 группа — спортивные игры между 1 и 2 отрядами, Свидинский А.Э.

17.10-17.50

1 группа – спортивные игры между 1 и 2 отрядами, Свидинский А.Э.

2 группа —   занятие в кружке «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208.

 

 

 

 

Время

3 отряд. 5 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

9.45

Инструктаж по технике безопасности и правилах поведения во время движения на улице и в общественных местах

10.00 -13.00

Автобусная экскурсия с посещением Крейсера «Аврора»

13.10

Обед

13.50-14.40

14.00-14.40

1 группа — тихий час для детей до 10 лет,

2 группа — занятие в кружке «Логика +», Сыстеров Е.С., кабинет №225

14.40-15.20

Репетиция в театральном кружке, Монахова Ю.В., актовый зал.

15.30-16.10

1 группа — занятие в кружке «Логика +», Сыстеров Е.С., кабинет №225

2 группа — подвижные игры на улице

16.10-16.25

Полдник

16.20-17.00

Занятие в кружке «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208.

17.10-18.00

Прогулка

 

Время

4 отряд. 5 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

9.45

Инструктаж по технике безопасности и правилах поведения во время движения на улице и в общественных местах

10.00 -13.00

Автобусная экскурсию с посещением Военно-исторического  музея артиллерии, инженерных войск и войск связи

13.10

Обед

Выход 14.10

Занятие «Виртуальная реальность» в Левобережном доме детского творчества.

Детям необходимо иметь на проезд карточки или 80 рублей.

16.40-17.00

Полдник

17.10-17.30

Видео пауза «Хочу всё знать!». Михалева И.В.

 

Время

5 отряд. 5 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

9.45

Инструктаж по технике безопасности и правилах поведения во время движения на улице и в общественных местах

10.00 -13.00

Автобусная экскурсия с посещением Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи

13.10

Обед

В 14.15 выход

Выезд на занятие в бассейн «Атлантика».

Детям необходимо иметь на проезд карточки или 80 рублей.

17.10.-17.25

Полдник

17.30-18.00

Игры в отряде

Leave a Reply