Основные мероприятия в отрядах 11 июня

 

Время

1 отряд. 11 июня

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

9.30-10.10

Репетиция выступления. Коровкина Е.В.

10.20 -11.20

Праздник «День России». Актовый зал

11.30-12.10

Прогулка

12.10-12.45

Занятие «Ритмика», Бутова Е.И., актовый зал

12.50

Обед

13.30-14.20

Тихий час

В 14.30 выход

Игра «Поляна сказок» во дворе дома 7 на ул. Джона Рида.

Детям необходимо иметь на проезд карточки или 80 рублей.

16.30.-16.45

Полдник

16.50-17.25

Занятие в кружке «Рисуем скетчи», Челышова Н.И., кабинет №117

17.30-18.00

Прогулка

 

Время

2 отряд. 11 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

9.30-10.10

Репетиция выступления с вожатыми

10.20 -11.20

Праздник «День России». Актовый зал

11.30-12.05

Занятие «Ритмика», Бутова Е.И., актовый зал

12.10-12.50

Прогулка

12.40

Обед

13.20-14.00

Тихий час

В 14.10 выход

Выезд на занятие в бассейн «Атлантика».

Детям необходимо иметь на проезд карточки или 80 рублей.

17.10.-17.25

Полдник

17.30-18.00

Занятие в кружке «Рисуем скетчи», Челышова Н.И., кабинет №117

 

 

 

 

 

 

 

Время

3 отряд. 11 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

9.30-10.10

Репетиция выступления. Монахова Ю.В.

10.20 -11.20

Праздник «День России». Актовый зал

11.30-12.10

Прогулка

12.20-13.00

У девочек – занятие «Ритмика», Бутова Е.И., актовый зал,

у мальчиков — спортивные игры между 3 и 4 отрядами, Лякин А.П.

13.00

Обед

14.00-15.00

14.20-15.00

1 группа — тихий час у детей до 10 лет,

2 группа – кружок «Умелые руки», Симкина О.А., кабинет №117

15.20-16.00

 

1 группа — кружок «Умелые руки», Симкина О.А., кабинет №122,

2 группа —   занятие «Логика+», Сыстеров Е.С., кабинет №225

16.00-16.15

Полдник

16.20-17.00

1 группа –занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208,

2 группа — занятие «Логика+», Сыстеров Е.С., кабинет №225

 

17.10-17.50

1 группа – прогулка,

2 группа — занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208,

 

 

 

 

Время

4 отряд. 11 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

9.30-10.10

Репетиция выступления с вожатыми

10.20 -11.20

Праздник «День России». Актовый зал

11.30-12.10

Занятие в кружке «Палитра», Жукова М.А., кабинет №117

12.20-13.00

У девочек – занятие «Ритмика», Бутова Е.И., актовый зал,

у мальчиков – спортивные игры между 3 и 4 отрядами, Лякин А.П.

13.00

Обед

13.40-14.20

1 группа —   занятие «Городки», Бушумова И.В.,

2 группа —   занятие «Логика+», Сыстеров Е.С., кабинет №225

14.30-15.10

1 группа – занятие «Логика+», Сыстеров Е.С., кабинет №225

2 группа – занятие «Городки», Бушумова И.В.

15.20-16.00

Занятие в отряде, Курицына О.В.

16.00-16.15

Полдник

16.20-17.00

Занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208

17.10-18.00

Прогулка

 

 

 

 

 

 

 

Время

5 отряд. 11 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

9.30-10.10

Репетиция выступления. Ермакова М.В.

10.20 -11.20

Праздник «День России». Актовый зал

11.30-12.10

Спортивные игры, Лякин А.П.

12.20-13.00

Занятие в кружке «Палитра», Жукова М.А., кабинет №117

13.00

Обед

14.00-14.45

Занятие по финансовой грамотности со специалистами Сбербанка, кабинет №122

14.50-15.20

Прогулка

15.20-16.00

1 группа – занятие «Городки», Бушумова И.В.

2 группа – занятие «TravellersClub», Евсеева Н.В., кабинет №220

16.00.-16.15

Полдник

16.20-17.00

1 группа – занятие занятие «TravellersClub», Евсеева Н.В., кабинет №220;

2 группа – занятие «Городки», Бушумова И.В.

17.10-18.00

Прогулка

Leave a Reply