Основные мероприятия в отрядах 13 июня

 

 

Время

1 отряд. 13 июня

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

9.30-10.05

Занятие «TravellersClub», Евсеева Н.В., кабинет №220

10.20-10.50

Прогулка

11.00-11.40

Игра по станциям «Здравствуй, Санкт-Петербург!» проводят специалисты Правобережного Дома детского творчества. Кабинет №306.

11.50-12.20

Репетиция в театральном кружке, Коровкина Е.В.

Выход в 12.30

Занятие «В Арктику» в Центральной детской библиотеке на проспекте Большевиков

14.15

Обед

14.40-15.20

Тихий час

15.30-16.10

Спортивные игры, Лякин А.П.

16.15.-16.30

Полдник

16.20-17.00

Занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208.

17.10-18.00

Прогулка

 

Время

2 отряд. 13 июня

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

9.20-9.50

Репетиция в театральном кружке, Аксенова Н.И.

Выезд в 10.00

Игровая программа «Планета творчества» в Левобережном Доме детского творчества.

Детям необходимо иметь на проезд карточки или 80 рублей.

13.00

Обед

14.00-15.00

Тихий час

15.10-16.00

Игра по станциям к Дню России, Шапкина Л.В.

16.00.-16.15

Полдник

16.20-17.00

Занятие «Картины из пластилина», Сыстеров Е.С., кабинет №225

17.10-17.50

Спортивные игры, Лякин А.П.

 

 

 

 

 

Время

3 отряд. 13 июня

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

Выход в 9.45

Пешеходная экскурсия в Исаакиевский собор с посещением выставки «Чтобы помнили», Осадчая О.О.

Детям необходимо иметь на проезд карточки или 90 рублей.

13.00

Обед

13.3-14.00

Репетиция в театральном кружке, Монахова Ю.В., кабинет №229

14.00-15.00

1 группа – дети, которым не исполнилось 10 лет, — тихий час,

2 группа —   игры в отряде

15.10-16.00

Игра по станциям к Дню России, Шапкина Л.В.

16.00.-16.15

Полдник

16.20-17.00

Спортивные игры, Лякин А.П.

17.10-17.50

Занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208.

Время

4 отряд. 13 июня

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

9.30-10.05

Прогулка

10.10-10.50

Занятие «TravellersClub», Евсеева Н.В., кабинет №220

11.00-11.45

Игра по станциям «Здравствуй, Санкт-Петербург!» проводят специалисты Правобережного Дома детского творчества. Кабинет №306.

12.20-13.00

Спортивное занятие, Свидинский А.Э.

13.00

Обед

В 13.45 выход

Выезд на занятие в бассейн «Атлантика».

Детям необходимо иметь на проезд карточки или 80 рублей.

17.05-17.20

Полдник

17.30-18.00

Игры в отряде

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

5 отряд. 13 июня

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

Выход в 10.00

Пешеходная экскурсия «И в Летний сад гулять водил…»,                     Соколова Д.С.

Детям необходимо иметь на проезд карточки или 90 рублей.

13.00

Обед

13.40-14.20

Спортивное занятие, Свидинский А.Э.

14.30-15.10

1 группа – занятие «Логика +», Сыстеров Е.С., кабинет №225,

2 группа – занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208

15.20-16.00

1 группа — занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208,

2 группа – занятие «Логика +», Сыстеров Е.С., кабинет №225,

16.00.-16.15

Полдник

16.30-17.10

Математическая игра, Крамчанинова Н.Е.

17.20-18.00

Прогулка

Leave a Reply