Основные мероприятия в отрядах 30 мая

 

Время

1 отряд. 30 мая

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

9.30-10.10

1 группа – занятие в театральном кружке, Коровкина Е.В., каб. № 224

2 группа – занятие «TravellersClub», Евсеева Н.В., кабинет №220

10.20-11.00

1 группа – занятие «TravellersClub», Евсеева Н.В., кабинет №220

2 группа – занятие в театральном кружке, Коровкина Е.В., каб. № 224

11.00-12.00

Спектакль «Игра». Актовый зал.

12.00-13.00

Прогулка

13.00

Обед

13.40-14.20

Тихий час

14.30-16.00

«Невский квест» у Ледового дворца. Бушуева Т.Ю.

16.00.-16.15

Полдник

16.20-17.00

Занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208.

17.10-18.00

Прогулка

 

Время

2 отряд. 30 мая

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

9.30-10.10

1 группа – занятие в театральном кружке, Аксенова Н.И., каб. № 224

2 группа – спортивные игры между 2 и 3 отрядами, Борзова Е.П.

10.20-11.00

1 группа – спортивные игры между 2 и 3 отрядами, Борзова Е.П.

2 группа – занятие в театральном кружке, Аксенова Н.И., каб. № 224

11.00-12.00

Спектакль «Игра». Актовый зал.

12.00-13.00

Прогулка

13.00

Обед

13.40-14.20

Тихий час

14.30-16.00

«Невский квест» у Ледового дворца. Бушуева Т.Ю.

16.00.-16.15

Полдник

16.20-17.00

Занятие «Городки», Бушумова И.В.

17.10-18.00

Занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208.

 

 

 

 

 

Время

3 отряд. 30 мая

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

9.30-10.10

1 группа – занятие в театральном кружке, Монахова Ю.В., каб. № 229

2 группа – спортивные игры между 2 и 3 отрядами, Борзова Е.П.

10.20-11.00

1 группа – спортивные игры между 2 и 3 отрядами, Борзова Е.П.

2 группа – занятие в театральном кружке, Монахова Ю.В., каб. № 229

11.00-12.00

Спектакль «Игра». Актовый зал.

12.00-13.00

Прогулка

13.00

Обед

14.00-15.00

1 группа – дети, которым не исполнилось 10 лет, — тихий час,

2 группа —   занятие в кружке «Выжигание», Прютц В.В., кабинет №118.

15.10-15.50

1 группа – занятие в кружке «Выжигание», Прютц В.В., кабинет №118.

2 группа —   Занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208.

16.00.-16.15

Полдник

16.15-17.00

Прогулка

17.00-17.40

Занятие «Городки», Бушумова И.В.

Время

4 отряд. 30 мая

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

9.30-10.10

1 группа – занятие в театральном кружке, Селиванова Е.А., каб. №415

2 группа – занятие «Умелые руки», Симкина О.А., кабинет №117.

10.20-11.00

1 группа – занятие «Умелые руки», Симкина О.А., кабинет №117.

2 группа – занятие в театральном кружке, Селиванова Е.А., каб. №415

11.00-12.00

Спектакль «Игра». Актовый зал.

12.00-13.00

Прогулка

13.00

Обед

В 13.45 выход

Выезд на занятие в бассейн «Атлантика».

Детям необходимо иметь на проезд карточки или 80 рублей.

17.10.-17.25

Полдник

17.30-18.00

Игры в отряде

 

 

 

 

 

Время

5 отряд. 30 мая

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

9.30-10.10

Занятие в театральном кружке, Ермакова М.В. Актовый зал.

10.20-11.00

Прогулка

11.00-12.00

Спектакль «Игра». Актовый зал.

12.20-13.00

Занятие с психологом, Гасникова Т.О., кабинет №122.

13.00

Обед

Выход в 13.50

Экскурсия на Ленинградский комбинат хлебопродуктов имени                          С. М. Кирова.

Детям необходимо иметь на проезд карточки или 80 рублей.

17.10.-17.25

Полдник

17.30-18.00

Игры в отряде

Leave a Reply