Основные мероприятия в отрядах 3 июня

 

Время

1 отряд. 3 июня

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

9.40-10.10

Викторина в отряде «Знаешь ли ты?», Ельницкая И.А.

10.30-11.10

Спортивные игры, Борзова Е.П.

11.30-12.10

1 группа – занятие «Умелые руки», Симкина О.А., кабинет №118,

2 группа – занятие в театральном кружке, Коровкина Е.В., кабинет №223

12.20-13.00

1 группа – занятие в театральном кружке, Коровкина Е.В., кабинет №223,

2 группа – занятие «Умелые руки», Симкина О.А., кабинет №118,

13.00

Обед

13.50-14.50

Тихий час

15.00-16.00

Познавательная игра «Путешествие по странам и континентам»

Актовый зал.

16.00.-16.15

Полдник

16.20-17.00

Занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208

17.10-18.00

Прогулка

 

Время

2 отряд. 3 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

9.30-10.10

1 группа – занятие «Рисуем скетчи», Челышова Н.И., кабинет №117,

2 группа – занятие в театральном кружке, Аксенова Н.И., кабинет №224.

10.30-11.10

1 группа – занятие в театральном кружке, Аксенова Н.И., кабинет №224,

2 группа – занятие «Рисуем скетчи», Челышова Н.И., кабинет №117.

11.20-12.10

Прогулка

12.20-13.00

Спортивные игры, Борзова Е.П.

13.00

Обед

13.50-14.50

Тихий час

15.00-16.00

Познавательная игра «Путешествие по странам и континентам»

Актовый зал.

16.00.-16.15

Полдник

16.20-17.00

1 группа – занятие в кружке «Палитра», Жукова М.А., кабинет №117,

2 группа – занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208.

17.20-18.00

1 группа —   занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208,

2 группа —   занятие в кружке «Палитра», Жукова М.А., кабинет №117.

 

 

 

 

Время

3 отряд. 3 июня

8.30-9.00

Сбор детей

9.00

Завтрак

9.30-10.10

1 группа – занятие «Умелые руки», Симкина О.А., кабинет №118,

2 группа – занятие в театральном кружке, Монахова Ю.В., кабинет №229.

10.30-11.10

1 группа – занятие в театральном кружке, Монахова Ю.В., кабинет №229,

2 группа –   занятие «Умелые руки», Симкина О.А., кабинет №118,

11.30-12.10

Спортивные игры, Борзова Е.П.

12.30

Обед

13.00-13.40

1 группа — тихий час для детей, которым не исполнилось 10 лет,

2 группа – занятие «Городки», Бушумова И.В.

Выезд в 13.50

Выезд в бассейн «Атлантика» (медосмотр и занятие в бассейне)

Детям необходимо иметь проездную карточку или 80 рублей на дорогу

17.00.-17.15

Полдник

17.20-18.00

Занятие «Шахматы», Кузнецов В.В., кабинет №208

Время

4 отряд. 3 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

9.30-10.10

Занятие с психологом, Гасникова Т.О., кабинет №122.

10.30-11.10

Спортивные игры, Свидинский А.Э.

11.30-12.10

1 группа – подвижные игры на улице,

2 группа – занятие «Рисуем скетчи», Челышова Н.И., кабинет №117.

12.20-13.00

1 группа – занятие «Рисуем скетчи», Челышова Н.И., кабинет №117,

2 группа – подвижные игры на улице.

13.00

Обед

14.00-14.40

Занятие «Городки», Бушумова И.В.

15.00-16.00

Познавательная игра «Путешествие по странам и континентам»

Актовый зал.

16.00.-16.15

Полдник

16.20-17.00

Видео путешествие «Моя страна Россия». Актовый зал.

17.00-18.00

Прогулка

 

 

 

 

 

 

Время

5 отряд. 3 июня

8.30-9.00

Сбор детей.

9.00

Завтрак

9.30-10.10

Спортивные игры, Свидинский А.Э.

10.30-11.10

Занятие с психологом, Гасникова Т.О., кабинет №122.

11.30-12.10

1 группа — занятие в кружке «Палитра», Жукова М.А., кабинет №117,

2 группа — подвижные игры на улице.

12.20-13.00

1 группа — подвижные игры на улице,

2 группа — занятие в кружке «Палитра», Жукова М.А., кабинет №117.

13.00

Обед

14.00-14.40

Викторина в отряде «Знаешь ли ты?», Трощенко М.А.

15.00-16.00

Познавательная игра «Путешествие по странам и континентам»

Актовый зал.

16.00.-16.15

Полдник

16.20-17.00

Видео путешествие «Моя страна Россия». Актовый зал.

17.00-18.00

Прогулка

Leave a Reply